Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На правах рекламы:

АвтоСоюз/


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» рисунки на окнах
Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:18 am автор Ананел

» "Кинула" фирма или дует в створке?...
Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 8:10 am автор Мастер

» Как избежать возможных проблем с пластиковыми окнами?
Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 8:09 am автор Мастер

» Советы юриста
Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 8:00 am автор Ананел

» Энергосберегающие окна
Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 7:59 am автор Мастер

» Алюминиевый профиль
Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeСр Окт 10, 2012 7:44 am автор Мастер

» Поведение у писюара
Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 5:04 am автор King

» Ваши вопросы и предложения
Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 5:03 am автор King

» "Вздуваются" батарейки
Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 5:01 am автор King

Октябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь

 

 Немного юмора

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Дон
Дух
Дух
Дон


Сообщения : 22
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-02-14

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:40 am

Варианты необычного сексуального финала

"Злой пират" - кончаешь девушке в глаз, когда она встает, чтобы пойти в ванную и умыться, бьешь ей по ноге. Она начинает прыгать на одной ноге, держаться за обкончанный глаз и злобно ругаться...

"Супермен" - положите девушку на живот, кончите ей на плечи и накройте простыней. Сперма засохнет и, когда девушка пойдет утром в ванну, она будет напоминать супермена в накидке.

"Вырубить осла" - Порем девушку сзади догги-стайл, за секунду до того, как кончить, резко вынимаем член и вставляем ей в зад, а затем резко бьём её по затылку. Ощущения непередаваемые, но для правильного исполнения необходимо вырубить девушку по-настоящему, чтобы мышцы сфинктера сжались как можно сильнее.

"Вуди Вудпекер" - Когда девушка облизывает ваши яйца, постукиваете её членом по лбу.

"Скачущий бычок" - Классика на все времена. Вы работаете в позе сзади, и когда она начинает получать реальное удовольствие, крепко хватаете её за грудь или бёдра и называете жирной, бесполезной тварью. Скорее всего, она начнёт вырываться. Ощущения будут сходными со скачкой на бешеном телёнке.

"Рыбий Глаз" - Неожиданно засовываете палец ей в анальное отверстие. Она непременно обернётся и удивлённо посмотрит на вас одним глазом мол, в чём дело?

"Рэй-Бан" - Положите свои яйца ей на глаза во время минета (вам для этого нужно сесть к её голове задом наперёд). Вероятна невозможность исполнения в силу анатомии, но попытаться обязательно стоит.

"Авария на снегоходе" - Тоже хит. Когда вы работаете сзади, а девушка опирается на все четыре конечности, резким движением подсеките ей руки, чтобы она упала лицом вперёд.

"Грязный Гудини" - Когда вы сзади (это важно!). Начинаете стонать, потом вытаскиваете член и капаете слюной ей на копчик. Она думает, что это уже конец и ложится на спину. А вы БАМ, как из брансбойта ей на лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дон
Дух
Дух
Дон


Сообщения : 22
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-02-14

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:41 am

ПЕРЕПИСКА В АСЬКЕ:
Она - Можно не скромный вопрос?
Она - Дурацкий
Он - мочи )
Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?
Он - )) )) )) )
Он - упал под стол )) )) ))
Он - в карман прячут, пока какают
Она - Она отстегивается?
Он - )) )) ))
Он - а зачем ее куда-то девать?
Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?
Он - ага)
Она - А не пачкается?
Он - )) )) )) ))
Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ )) )) ))
Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством
Она - мля, мне интересно!
Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули )) )) ))
Он - я курить, а то меня ща порвет нах! )) ))
Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне нах...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дон
Дух
Дух
Дон


Сообщения : 22
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-02-14

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:41 am

Мнение членов жюри по вопросу "Что такое любовь". Председатель:"Любовь - это болезнь, т. к. требует постельного режима". Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа!" Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс." Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка!" Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство!" Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!" Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка!" Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж

Вернуться к началу Перейти вниз
Дон
Дух
Дух
Дон


Сообщения : 22
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-02-14

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:42 am

Заявление полового члена. Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как: 1. Выполняю физическую работу. 2. Работаю на большой глубине. 3. Работаю головой. 4. Работаю по выходным и праздникам. 5. Работаю в условиях повышенной влажности. 6. Мне не оплачивается работа в ночные часы. 7. Работать приходится в темном помещении без вентиляции. 8.Работаю при высоких температурах. 9. Подвергаюсь риску инфекционных заболеваний. ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ. Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании ниже изложенного: 1. Вы не работаете 8 часов подряд. 2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности. 3. Не всегда отвечаете требованиям руководства. 4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, все время ходите по разным отделам. 5. Слишком много времени тратите на отдых. 6. Не проявляете инициативы. 7 .Чтобы включиться в работу нуждаетесь в оказании стимуляции )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дон
Дух
Дух
Дон


Сообщения : 22
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-02-14

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:42 am

ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))
***
Он: Девушка, кажется нам с вами по пути Она: Не думаю, я не нахуй иду.
***
А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке???.......................она там педали крутит =))))))
***
- Привет! Какая классная на тебе кофточка! - Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет! - Да ты не волнуйся, вырастут.
***
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
***
Приятно лежать на голом полу... Особенно, если пол противоположный ).
***
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
***
-Дорогой, а почему у тебя такие большие ресницы? -Дорогая,это потому что, в детстве я много плакал... -Дорогой,лучше бы ты в детстве много писал Smile
***
Женщина за рулём - что звезда в небе: ты её видишь, а она тебя нет.
***
В магазине: - Можно бёрну? - Ну бёрни, тока выйди...
***
Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "2 полоски-хорошо?". Папе стало плохо...
***
То ли парень я красивый, то ли зеркало *нецензурная брань*.
***
Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...
***
Помогает ли капуста увеличить грудь? Да, если положить 2 кочана в лифчик Smile
***
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((
***
Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе Smile
***
Я сказала твоєму парню что он гей....он ударил меня своей сумочкой!
***
Да, я не подарок. Но и ты - не именинник!!!!
***
Не бывает маленьких сисек!бывают большие руки!Very Happy
***
Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ: - Фу! Я выгляжу как свинья! - Ага. Да ещё и борщом облилась!
***
Настоящий джентльмен всегда уступит даме место в маршрутке, чтобы потом всю дорогу пялиться сверху на ее декольте.
***
Вчера видела человека в наушниках. Он думал, что пукает тихо...
***
"ПОТЕНЦИЯ" наоборот - "ЯИЦ НЕТ, ОП!"
***
Тобой Бабайку в детстве не пугали???
***
Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно )
***
Адреналин стекал в кеды...
***
Оторвали Ваньке встаньку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дон
Дух
Дух
Дон


Сообщения : 22
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-02-14

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:45 am

Папа, тебя учительница математики вызывает.

- А что случилось?

- Она мне говорит: "Сколько будет 7*9?", я ей говорю: "63", она спрашивает: "А 9*7?", я ей отвечаю: "Какая, на *нецензурная брань*, разница?"..

- Действительно, какая разница? - удивляется отец, -ладно зайду.

На следующий день приходит сын из школы, подходит к отцу:

- Пап, а ты в школу ходил?

- Нет еще.

- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры.

- Зачем?

- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую
руку, я поднял. Потом левую, я поднял; потом попросил поднять правую
ногу, я поднял. А теперь, говорит, подними левую ногу. Я ему и отвечаю:
"Я что, на xую стоять должен?"

- Да действительно, - говорит отец, - ладно, зайду.

Приходит сын из школы на следующий день:

- Пап, ты в школу ходил?

- Нет еще.

- Не ходи, меня исключили.

- Почему?

- Меня вызвали к директору, захожу к нему в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования.

- А учитель рисования наxуй пришел?

- Я так и спросил
Вернуться к началу Перейти вниз
Дон
Дух
Дух
Дон


Сообщения : 22
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-02-14

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:46 am

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: "Что с тобой, мальчик?"
Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо".
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?"
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck" (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
Fork (Вилка)
"Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за любовь?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте нах.... его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дон
Дух
Дух
Дон


Сообщения : 22
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-02-14

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:49 am

Сидят два наркомана обдолбанные в хлам, один другого спрашивает: -Сколько время? -Четверг.-Ооо, скоро лето...

Тут-тук. - Кто там? - Галиматья! - КТО??? - Галиматья!!! - Бред какой-то. - Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?


Ничто так не снимает сонливость, как чашка крепкого, горячего, сладкого кофе, пролитого на ЖИВОТ!!!


Скажите вслух ЖПЧШЦ


- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же о*уеешь,дедушка!)))


Акула - 1500; Панда - 24; Человек - 32; 32 - это норма. БЛЯ, Я - ПАНДА!


Все имеют право на ошибки... поэтому на карандашах есть ластики


На трассе в пять утра. - Девушка, вы ночная бабочка? - Нет, бл*ть, утренняя звезда!


всех с 69 августября...


У Оли был разрез на юбке до того места, где ноги теряют своё приличное название..


- Дорогой, ты скоро станешь папой! - Эх, а я хотел космонавтом...


-До свадьбы же нельзя!? -До свадьбы заживёт!


Говорят,что когда человек тебе снится,то он думает о тебе..не когда не подумала что обо мне будет думать джонни депп))


Он:Чего молчишь?
Она:Хочу и молчу.
Он:ХОЧЕШЬ И МОЛЧИШЬ?!


у кого каждый день проходит по правилу: "душа хотела романтики, а жопа приключений... победила жопа"


Наших внуков ждет ужасное будущее: бабушки с татуировками на обвисших попах и дедушки, танцующие тектоник!


Иван Залупович Добавил 202 Фотографии в альбом "Если чесно,не очень люблю фоткатся"

Первый раз я влюбилась в 17,второй в 18,третий в 19:30..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дон
Дух
Дух
Дон


Сообщения : 22
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-02-14

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:50 am

Насок!! -какой носок???? -насок!!!! -Я не вижу ни каких носков!!!! -Сок бля возьми,дура!!!))))

- Тебе лет-то сколько? - 13 - Так, оделась и ушла. - Па-а-адумаешь, какие мы суеверные...

Он: я тебя люблю..
Она: и я)
Он: хочу в попу...
Она: иди

Если бы Дима Билан стал рекламировать Макдональдс, их слоган сменился бы на: "Я знаю точно, несъедобное - съедобно!"

- Как у вас с Антоном? -- Убила бы! - о_О чего так? -- Пригласила в гости, попросила "купить в аптеке что-нибудь к чаю"... угадай что он сделал? - Эм... а есть варианты? Smile -- Он припер Гематоген!!!

-Милый,а я без трусиков! -Оль,ты че дура?Как можно забыть одеть трусы?

Звонок в дверь. - Здравствуйте, я ваш сосед… - Сверху или снизу? - Что, вот так сразу?

а я то думала, что нет ничего не возможного...А вы попробуйте открыть рот и сказать букву "П" )))

Сидит на пригорке заяц и курит. Мимо идет корова и говорит: - Такой маленький, а куришь. Заяц отвечает: - Такая большая, а без лифчика ходишь)))хахахахха

сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали О_о

Встречаются две тучки. Одна другой говорит: - Ну че, отольем?

Он: - Хочешь, покажу фокус?
Она: - Воспитывать сам будешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дон
Дух
Дух
Дон


Сообщения : 22
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-02-14

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:52 am

Все - таки хорошо быть женщиной: стерва звучит человечней, чем козел!


Главное в женщине не грудь, а глаза. Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнееSmile)).


Дорогая, а что ж ты сразу не сказала, что ты такая сука?
- Сюрприииииииииииз!!!


Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к
окошку и грит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон -
пришла смска, как я поняла. Тот куда-то в сторону: блять, ну что за
день! и продавщице - 3 теста, пожалуйста...)



Счастье- это когда ты ходишь в его футболке,без косметики с нелепым
хвостом на голове, а он подходит, целует и говорит что ты самая любимая и красивая…
Вернуться к началу Перейти вниз
Дон
Дух
Дух
Дон


Сообщения : 22
Репутация : 22
Дата регистрации : 2012-02-14

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeПт Фев 17, 2012 10:56 am

Забудь его"-прошептала судьба.."прости его"-прошептала любовь..."ВЪЕБИ ЕМУ!"-прошептала нога


Мы найдем общий язык только тогда,когда ты прикусишь свой!!!)))



Бабулька кашлянула в автобусе. -Будьте здоровы! -Да я вообще-то не чихала, а кашляла. -Да по мне хоть *нецензурная брань* подавилась! Пионер должен быть вежливым.



Колготки Сиси. Для тех, у кого сиси там, где колготки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ананел
Приятель
Приятель
Ананел


Сообщения : 389
Репутация : 421
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 42

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 9:42 am

У вас лицо такое знакомое. Я вас раньше нах*й не посылал?


- Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?
- БОГ БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!


У американских женщин на ушах бриллианты , на шее жемчуга, на руках алмазы...
А у наших женщин на ушах лапша , на руках дети, на шее Муж...


Хорошо бы с вечера, ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь — полный.♥


На Новый год жена попросила подарить ей норку. Три дня копал. Надеюсь понравится!)))



45% погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Мораль: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих тебя прикончить.



- Он сказал мне, что признает Иисуса учителем, человек верующий и живет по заповедям. Ну я и ударил по левой щеке, чтобы проверить...
- И что, он подставил правую щёку?
- Дал с разворота в челюсть. Мусульманином оказался...


- Джиннам вообще свойственно чувство юмора. Один парень, например, пожелал у них золота, чтобы ему хватило до конца жизни.
- И они дали столько золота?
- Конечно! Скинули пару мешков ему на голову...


Чтобы люди вас уважали, нужно грамотно подбирать слова. Вместо "иди в пи$ду" - надо говорить "Вернись в Изначальное". Одновременно и послали, и благословили.
А главное - все довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ананел
Приятель
Приятель
Ананел


Сообщения : 389
Репутация : 421
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 42

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 9:47 am

Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!


Собираю сына гулять, обуваем сапожки, для ускорения процесса решила помочь:
- Давай ножку.
- Сын поднимает ногу, мне кажется, что не ту. Говорю:
- Давай другую!
- Он подаёт другую. Я понимаю, что в первый раз он был прав, снова ему:
- Давай другую!
Сын удивлённо оглядывается по сторонам, разводит руками и говорит:
- А больше нету!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ананел
Приятель
Приятель
Ананел


Сообщения : 389
Репутация : 421
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 42

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 9:48 am

Суровые будни Нового года, касается каждого Smile

31 декабря… девять вечера… вы садитесь за праздничный стол… далее память стерта…

1 января… раннее утро(16.00ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки…

Трудно дышать, нос полностью забит конфетти… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.

Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Свиньи!…

По дороге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

2 января… по телевизору Максим Галкин. В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

3 января… по телевизору Максим Галкин. Фотография тещи уклеена этикетками от мараканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице видимо было далеко…

4 января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу! По зеркалу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли Максим Галкин…

5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой…

6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядовать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина…

7 января… Думается,что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом-россияне больше не могут пить!

В припадке дикой ностальгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь,можно снимать передачу «Жди меня».

Какой-то кретин предлагает выпить… ему делают харакири…

8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих-это вы, кот и Максим Галкин на экране…

9 января… Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу…

Лица сияют счастьем у всех, кроме кота… Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил,что отомстит через несколько дней, когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык-Старый Новый Год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ананел
Приятель
Приятель
Ананел


Сообщения : 389
Репутация : 421
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 42

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 10:38 am

ЗАДНИЦА - многофункционaльнaя чaсть телa. Кроме основного преднaзнaчения,
ей думaют, ей же чувствуют, через неё принимaют решения и выполняется
большинство рaбот, нa неё ищут приключения, a когдa нaйдут, в ней же и сидят

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Ананел (Вт Фев 21, 2012 10:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ананел
Приятель
Приятель
Ананел


Сообщения : 389
Репутация : 421
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 42

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 10:39 am

Мысли ребенка…
"Я проснулся, мама спит. И на нас с улыбкой солнце Через жалюзи глядит.
К маме подползти придется И за нос её схватить, А то долго не проснется — Вот, приходится будить.
«Мама, поднимайся срочно, Много дел заждалось нас — Ведь тебя будил я ночью Лишь всего-то восемь раз».
Мама сразу покормила, Не забыла памперс снять И в кроватку положила С погремушками играть.
Как бы мне не заиграться, Ничего б не упустить, А то мама умываться Собралась уже идти.
Умываться отпускаю, Только зубы чисти здесь! Ну, и завтрак, полагаю, Тоже тут придется есть.
Стряпать, мам, меня с собою Обязательно возьми! И держи одной рукою, А другой обед вари.
Одевают, обувают — Собираемся гулять. Только зря меня качают — Ни за что не буду спать!
Ой, а где я? А, в коляске. И уже вовсю кричу. Не помогут ваши сказки — Я на рученьки хочу.
Мне на ручках интересно, Столько нового всего! А в коляске как-то тесно, И не видно ничего.
Три часа гуляем, скучно… Не пора ли нам домой? И болят у папы ручки, Папа слабенький такой.
На животик положили, Погремушек навалили. Только нет до них мне дела, Мама, ты ж ещё не пела!
Мама мне споет и спляшет, Покружится как юла, И стишки она расскажет. Что в артистки не пошла?
Вижу новую пустышку. Может, с нею поиграть? Ладно, мама, передышка, Отвлекусь. Минут на пять.
Чтобы время зря не тратить, Для души у мамочки Есть занятье — быстро гладить Ползунки и шапочки.
Маму просто обожаю, Рядом быть стараюсь. Я об этом забываю Лишь когда купаюсь.
На ночь спела всё, что знала, И качала, как могла. Что-то мамочка устала И со мною прилегла.
Как ещё со сном бороться Я ума не приложу. Засыпаю… Доброй ночи! Через часик разбужу… !!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ананел
Приятель
Приятель
Ананел


Сообщения : 389
Репутация : 421
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 42

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 10:49 am

Кто-то кому-то дорогу переходит...а я соли на пи... сыплю и кипяточком поливаю,видимо..))))


В 21 веке у некоторых самок появилась новая болезнь "хронически недотрах"


Только в России, помимо друзей, приятелей и знакомых, есть ещё и такой вид знакомств как "бухали вместе".



- Вы, мужики, только и можете, что на бабские сиськи пялиться!
- Ты хочешь сказать, что если я стану перед тобой с расстегнутой ширинкой, х*ем наружу, то ты будешь мне в глаза смотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ананел
Приятель
Приятель
Ананел


Сообщения : 389
Репутация : 421
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 42

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 10:53 am

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку- царицы, на левом - мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определится… )))



Ревнивая до ужаса… Собственница до невозможности… Злопамятная до неприличия… Мстительная до смерти… И как это все сочетается во мне, такой белой и пушистой?



Женщина. Горящая изба и конь на скаку — это фигня!
Ты попробуй мужика отловить после зарплаты


Вернуться к началу Перейти вниз
Ананел
Приятель
Приятель
Ананел


Сообщения : 389
Репутация : 421
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 42

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 10:55 am

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте.



- Ты моя птичка! - Какая? - МОЗГОКЛЮЙКА!



Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ананел
Приятель
Приятель
Ананел


Сообщения : 389
Репутация : 421
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 42

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 10:58 am

Два поддатых парня заваливают в вино-водочный отдел,
швыряют продавцу деньги на пиво:
- Два Козела!
Продавец:
- Вижу. Чё хотели-то?))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ананел
Приятель
Приятель
Ананел


Сообщения : 389
Репутация : 421
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 42

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 11:01 am

Аптека.Заходит группа парней,один,видно "главный" говорит
-Презервативы есть?
-Есть
-А померять можно?-Компания заводится смехом,но девушка не растерявшись выдаёт
-А чё боишься спадать будет?


Стоит жена перед зеркaлом, ей не нрaвится своё отрaжение... Она:
- Мне кажется, я стрaшнaя! Скaжи мне кaкой-нибудь комплимент.
Муж:
- У тебя ахуенное зрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Ананел
Приятель
Приятель
Ананел


Сообщения : 389
Репутация : 421
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 42

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 11:02 am

9 самых опасных слов в устах женщины

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).

4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ананел
Приятель
Приятель
Ананел


Сообщения : 389
Репутация : 421
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 42

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 11:06 am

Реакция мужчин, женщин и прочих на зов: "Наших бьют!" Женщины: "Кто?кого?" Мужчины: "Где?" Голубые "Чё?" Лесбиянки: "Чем?" И только евреи спрашивают: "Всмысле?"


Как говорил один замечательный поэт: «И вроде все достаточно *нецензурная брань*, но всё равно какая-то *нецензурная брань*!»


Хорошие мужья на дороге не валяются. Они всегда домой приползают!


В семье и муж и жена равноправны, особенно жена.


Есть хорошая поговорка - "Доверяй,но проверяй".жаль, результаты проверки такие,что сразу вспоминаешь другую: "Меньше знаешь - крепче спишь"


И всё таки каблуки вещь необыкновенная! Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Ананел
Приятель
Приятель
Ананел


Сообщения : 389
Репутация : 421
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 42

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 11:13 am

Наконец-то найдены координаты того места,куда ежедневно друг друга посылают миллионы людей.если бы каждый десятый посланный,туда поехал,то этот город стал бы,без сомнения, самым большим по численности населения городом в мире. Населенный пункт Nahui (Перу)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ананел
Приятель
Приятель
Ананел


Сообщения : 389
Репутация : 421
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 42

Немного юмора - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Немного юмора   Немного юмора - Страница 8 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 11:16 am

Стоянка поезда. Большая станция. Вдоль поезда носятся бабки с пивом, пирожками и громкими криками. Надоело. Начинаю кричать: "Свежие драйвера! Горячее резервирование! Охлажденные процессоры!" Пассажиры оживляются. Бабок начинает рубить измена - они понимают, что появился конкурент, но не могут понять, с чем!


Если кто-то громко плачет Sad ,довыёбывался значит! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Немного юмора
Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» Немного креатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Древо :: Юмор-
Перейти: